De.Точка Сайт для родителейТеатр Класс. Проведение праздников. КлоуныКонкурсы De.Точка ПартнерыDe.Точка. Отдых. Партнеры De.Точка Работа ПартнерыКонсультации специалистов. ПартнерыОбмен местами в детских садах г. Чебоксары Сценарии праздников мероприятий статьиТексты детских песен, MP3Домой
Портал De.Точка для всех


 Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о бизнесе » Бизнес в Интернет » Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации (Мы поможем вам заработать на информации!!)
Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации
TroДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав книгу «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации», которую написали Андрей Парабеллум http://rlu.ru/186, НиколайМрочковский http://rlu.ru/18b, честно говоря, сначала меня зацепила и заинтересовала, но чем дальше я углублялся в чтении, то обнаружил у себя, такое понятие как «замыливание глаза», т.е. я попросту стал пропускать непроизвольно, то одну, то две строчки, и совершенно не обращая на это внимания продолжал «читать» таким образом, дальше. Я отложил книгу и подумал уже, что книга эта на самом деле не интересна, раз даже глаза отказываются читать её, но немного погодя, меня вновь потянуло к ней, потянуло вновь приступить к её прочтению. И тут я понял, что «замыливание глаза» произошло, не от того, что книга неинтересна или материал слишком скучный, совершенно не в том дело. Дело в том, что данное издание написано таким простым и понятным языком, и, причём описываются в большинстве своём всем известные вещи. То есть все знают или догадывались когда-то, но чётко сформулировать не брались. А тут авторы, взяли всё это, скомпоновали, разложили по полочкам, дали объективные оценки и всё. Таким образом, читаешь, и понимаешь, что ты оказывается, всё это знал ранее, или, по крайней мере, догадывался. Например, описан интересный подход – «Вы обязательно должны раздражать кого-то из своих читателей», что тут сказать, уж что-то, а этот момент я выполняю похоже на все 146%. Поэтому могу с полной уверенностью поставить оценку «четыре».
Эти книги можно купить по следующим ссылкам: http://www.ozon.ru/context/detail/id/7288070/?partner=bsa в Озоне и http://www.piter.com/book.phtml?978545901066 в издательстве «Питер»
 
snikolassДата: Среда, 29.02.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительная компания выполнит любые ремонтные отделочные работы широкого спектра: качественно, в короткие сроки, с гарантией.
Перечень выполняемых работ:
1. Евроремонт - ремонт квартир;
2. Отделка - ремонт офисов;
3.Фасадные - ремонтные работы;
4. Внутренняя отделка зданий - помещений;
5. Укладка плитки – керамогранита – тротуара;
6. Сантехнические работы широкого спектра;
7. Электрика - укладка паркета, ламината, паркетной доски;
8. Сварочные работы – металлаконструкции, фермы;
9. Благоустройство, озеленение территорий, вывоз мусора;
Цены приятно удивят Вас консультации по Тел: 8 (916) 988-55-19 Дмитрий
 
MiXДата: Четверг, 29.03.2012, 07:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
 
ГретелаДата: Суббота, 14.07.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму станки марки :
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна тел. 8(905)596-55-49
 
TimonДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму станки марки :
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна (вахта) тел. 8(905)596-55-49
 
vorobaДата: Четверг, 19.07.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
Форум » Форум о бизнесе » Бизнес в Интернет » Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации (Мы поможем вам заработать на информации!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| "De.Точка" | ПРАЗДНИКИ | КОНКУРСЫ | ОТДЫХ | РАБОТА | КОНСУЛЬТАЦИИ | ОБМЕН | СЦЕНАРИИ | ТЕКСТЫ | МУЗЫКА MP3 |

Copyright "De.Точка" © 2008
Хостинг от uCoz
Для любимых - поздравления с днем святого Валентина, всем мужчинам наши поздравления c 23 февраля, лучшие поздравления с 8 марта женщинам