De.Точка Сайт для родителейТеатр Класс. Проведение праздников. КлоуныКонкурсы De.Точка ПартнерыDe.Точка. Отдых. Партнеры De.Точка Работа ПартнерыКонсультации специалистов. ПартнерыОбмен местами в детских садах г. Чебоксары Сценарии праздников мероприятий статьиТексты детских песен, MP3Домой
Портал De.Точка для всех



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Май » 3 » Как построить собственный бизнес в интернет
Как построить собственный бизнес в интернет
06:58

Кто не мечтает о собственном бизнесе в интернет? Чтобы деньги "текли" рекой и желательно, чтобы финансовый источник был неиссякаемым! И самое главное, поменьше бы  работы: раз - запустил интернет бизнес, два - он бесперебойно работает, три - деньги, поначалу маленькими ручейками, а через некоторое время огромной, бурлящей рекой вливаются в Ваше "финансовое озеро" Ну, впрочем, хватит лирики... 

Хочу представить Вам уникальнейший инструмент для создания собственного бизнеса в сети интернет. Данный инструмент не потребует от Вас крупных финансовых вливаний и ежемесячных, пусть небольших, но все таки инвестиций (например, как в МЛМ бизнесе). Почему? Все дело в том, что в нашем случае Вы становитесь владельцем и единоличным собственником своей компании: Социальной сети онлайн знакомств. (Некоторые путают сайты знакомств с порно сайтами и т.д... с таким же успехом Вы можете причислить к этой категории и "ВКонтаке" и "Однокласников" и даже старейшую социальную сеть "Facebook" - ее тоже используют для интимных встреч и знакомств "похлеще") Но поскольку Вы являетесь хозяином своего бизнеса, то Вы и только Вы решаете, во что его (бизнес) превратить: в процветающую социальную сеть или онлайн бордель - выбор за Вами. 

Перейдем, непосредственно к описанию возможностей скрипта социальной сети SkaDate

Функции пользователя
1. Поиск 
Анкет, поиск по расстоянию, почтовым индексам, городам, странам, именам пользователей, ключевым словам. Способность сузить поиск по сайту до любого географического расположения. Сохранение критериев поиска. Быстрый и расширенный поиск. 
2. Сватовство 
Просмотр списка профилей пользователей, которые отвечают вашим критериям. Получение соответствующего списка профилей (с фотографией) на Ваш адрес электронной почты. 
3. Собственный почтовый ящик 
4. Внутренняя система обмена сообщениями в удобном диалоговом режиме, как контакт-центре. 5. Усовершенствованный пользовательский интерфейс. 
6. Кто смотрел Ваш профиль. Показывает пользователей, просмотревших Ваш профиль, и самое главное - сколько раз он его просмотрел. 
7. Загрузка Фото. Настраиваемые ограничения для загружаемых фото. Просмотр для всех. Частные фото, Защищенные паролем фото. Водяной знак на фото. 
8. Загрузка музыки. Позволяет участникам сайта выразить свое настроение и индивидуальность, загрузив свою любимую музыку в формате MP3. 
9. Видео. Популярные функция на сайтах социальных сообществ. Поддерживается вставка видео с YouTube, Metacafe, MySpace, и т.д. .. 
10. Фотоальбомы. Позволяет сортировать свои фотографии по альбомам 
11. Аудио / видео профили. Участники могут записать несколько аудио/видео профилей своей вебкамерой. Для этого доступно приложение chuPPo Recorder. 
12. Ajax текстовый чат (без перезагрузки страницы). Поддержка чатов и обмена мгновенными сообщениями. 
13. Видео-чат!!! Собственно, каждый пользователь имеет в своем распоряжении беспланую видеосвязь, аналогичную Skype
14. Профиль строителя своей странички. Позволяет участникам добавить, убрать, удалить компоненты на странице своего профиля. 
15. Виртуальный магазин подарков. Чтобы выразить свое отношение к другим пользователям сервиса, посылай подарки от магазина виртуальных подарков. Возможность показывать или скрывать виртуальные подарки пользователя на странице профиля. 
16. События. Позволяет участникам рассказать о собыии с фото и описанием. Календарь, режимы отображения списка событий. 
17. Группы. Позволяет участникам создавать группы и присоединиться к созданным группам, разделяющих их интересы и пристрастия. Приватный форум группы. Присоединяться можно бесплатно или только по приглашению. Загрузки изображений в группе. 
18. Пользователь получает баллы (очки) от системы. Позволяет участникам сайта купить или получить баллы (кредиты) и потратить их на сайте, например в виртуальном магазине подарков, на отправку и чтение сообщений и многое другое. 
19. Настройки страницы. Пользователи могут устанавливать свои собственные предпочтения использования сайта. 
20. Настраиваемый статус профиля. Участники могут защитить их личную жизнь, делая свой профиль либо частным либо общедоступным. 
21. Форумы. Социальная доска объявлений, отличительная особенность Skadate. 
22. Блог!!! Личный полнофункциональный блог для каждого члена.
23. Гостевая книга в профиле пользователя это личная доска объявлений  для комментариев участников сети. 
24. Теги. Поиск по тегам. Проставление собственных тегов
25. Опросы. Очень полезная функция для сбора статистики. Неограниченные возможности опросов, отображение и контроль голосования.
26. Объявления. Участники могут давать объявления на вашем веб-сайте. 
27. Музыкальный проигрыватель (плеер). Слушайте любимую музыку популярных радио ресурсов, например, Spool.fm и др. 
28. Жалобы в администрацию сайта. Пользователи могут сообщить о недопустимом содержании на вашем сайте. 
29. Фото, видео, блог. Оценки. Ajax-интерфейс управления для быстрого проставления рейтинга различным материалам
30. Закладки. Возможность добавлять в закладки профили пользователей
31. Доступные операции. Возможность блокировать некоторые функции, например запретить отправлять вам сообщения, подарки, чат с вами, добавление в закладки вашего профиля. 
32. Друзья. Друзья пользователя отображаются в профиле пользователя. Функция пригласить друга, послать приглашение. Настраиваемый электронный шаблон. Настраиваемый предел приглашений.
33. Импорт контактов. Импорт контактов из более чем 20 (!!!) почтовых сервисов и социальных сетей. 
34. Отправить анкету другу. Возможность отправить свой профиль своим друзьям по электронной почте. 
35. Учет количества переходов (Реферральная система). Позволяет участникам следить за регистрацией, приглашенных ими, пользователей в панели администратора. 

Возможности сайта
1. Фильтр плохих слов. Автоматический фильтр BADWORDS по списоку заранее определенном администратором сайта. 
2. Google Sitemap. Автоматически генерирует XML Sitemap Вашего сайта прямо в админ-панели, что позволяет что хорошо сказывается на поисковой оптимизации в Google, Yahoo, Ask, Яндекс и др. поисковых системах 
3. Мультиязычность скрипта. 
4. Смайлики. Настраиваемый набор смайликов для всех модулей контента: сообщения, описания, форум, комментарии, блоги и т.д. 
5. Партнерская программа. 3 вида партнерских выплат в любой комбинации: оплата за клик, оплата за вход, плата за подписку. Как фиксированные выплаты, так и комиссионный процент
6. Текст, изображение водяного знака на фото, видео (водяной знак). Настраиваемые водяной знак - произвольный текст с выбором переднего плана, цвет фона или картинки. Настраиваемые позиции и обивка. 
7. Реклама. Полный контроль над каждой страницей сайта. Корректировка позиции объявления на странице. Объявления в результатах поиска. 
8. Бесплатная регистрация или только по приглашению  
9. Навигация. Элементы меню в административной панели. 
10. Пользовательские страницы. Создание пользовательских страниц вашего сайта прямо из панели администратора! 
11. Различные формы обратной связи. 
12. Captcha. Блок против автоматической регистрации. 
13. Фильтры от спама  
14. Сейчас на сайте. Обзор участников онлайн
15. Последние добавления. Показывает обновленную информацию о последних размещенных фото, видео, сообщениях в блогах, новые события, комментарии и новости. Эту функцию можно включить или отключить в админ-панели. 
16. Автоматическое поздравление с Днем Рождения по электронной почте пользователей сайта

Возможности администратора 
1. SMS биллинг. Возможность получать выплаты за использование веб-сервисов сайта
2. Модераторы. Назначение участников сайта модераторами
3. Добавлние полей с вопросами в регистрационную анкеты.  Полный контроль над регистрацией, редактирование, просмотр. Возможность сгруппировать вопросы по разделам  
4. Проверка фото. Сделайте свой веб-сайт безопасным местом для знакомств. Этот инструмент позволяет проверить загруженные фотографии на принадлежность к реальному участнику сайта.  
5. Автоматический инструмент кадрирования фото 
6. Приложение FaceJuggle автоматически определяет культурную (национальную) принадлежность
7. Управление стоимость членства на сайте. Полностью настраиваемый типа членства, планы подписки, цены, сроки. Подписка, бесплатная пробная версия, с ограниченными возможностями управления 
8. Оплата услуг. Возможность создавать неограниченное количество платежных инструментов для удобства участников сайта. PayPal или Кредитная карта. Многочисленные платежные инструменты (в том числе PayPal, CCBill), уже интегрированы. 
9. Финансы. Список транзакций, возврат средств, управление платежами. Поиск, калькулятор. 
10. Массовая рассылка. Получение участниками сайта уведомления о новых особенностях, промо-акциях,  распространение объявлений участников сайта. Гибкая сегментация пользователей по профилю и другим факторам. Возможность отправлять сообщения используя внутренний почтовый ящик на сайте, или непосредственно на адрес электронной почты пользователя. 
11. Планировщик. Настраиваемый график, напоминание массовой рассылки, отчеты о доставке. Возможность отправлять уведомления за несколько дней до даты истечения срока членства. 
12. Google Analytics. Возможность добавить свой код Google Analytics прямо из панели администратора.

Как создать прибыльный бизнес в интернет используя скрипт социальной сети знакомств Skadate?

Skadate поставляется с набором функций для начала прибыльного бизнеса в интернете и шикарной возможности начать быстро зарабатывать деньги в сети. Ниже перечисление этих функций, используя которые Вы можете повысить доходы от веб-сайта и зарабатывать неплохие деньги.

1. Платное членство в сети. Эта функция позволяет создавать различные планы членства для вашего сайта с разными привилегиями для пользователей, а также устанавливать собственные членские взносы и сроки. Представьте себе, что 5 тысяч членов платит ежемесячно по $5 это позволит зарабатывать Вам $25000 в месяц!

2. Кредиты (Баллы или очки). Это позволяет членам Вашего сайта приобретать кредиты с целью покупки услуг, таких как виртуальный магазин подарков, отправка и чтение сообщений с помощью мгновенных Мессенджеров т.д. Как показывает практика, члены зачастую предпочитают платить за одногу услугу, которую они хотят использовать в данный момент.

3. Реклама. С помощью этой функции вы можете разместить рекламные баннеры и контекстные объявления от Google и других рекламодателей, зарабатывать деньги в Интернете за клик по рекламному баннеру или установить цену за тысячу показов. Представьте себе, что если издатель платит Вам $ 0,5 за клик, и у вас есть 20 тысяч кликов в месяц, можно заработать в сети $ 10000 в месяц!

4. SMS Биллинг. Skadate предлагает SMS оплату популярных услуг на сайте, а также двух самых популярных SMS-поставщиков, которые уже интегрированы в скрипт Skadate 

5. 24 часа полного членства. Это членство позволяет получить полный доступ к функциям сайта в течение 24 часов и эта функция может быть приобретена по SMS. Допустим, за один месяц 5 тысяч членов приобрести эту услугу за $ 1, значит вы заработали $ 5000 в месяц

6. VIP список. Ваши пользователи могут сразу купить Vip профиль, который дает возможность занять место в списке Vip-пользователей. Это список помещается на главной странице в боковой панели, на сайте сообщества, и позволяет привлечь к себе значительно больше внимания. Представьте себе, что 10 пользователей купили этот статус за 10 долларов США на один день, вы заработали  $3000 в месяц!!!

От автора статьи: И это только те способы, которые предлагают создатели скрипта. Я же знаю еще, по меншей мере, 5 способов монетизации социальной сети дополнительно. Заинтересовало? Пишите!



Кухни от производителя в Москве и Московской области




Просмотров: 10162 | Добавил: nm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда
24.04.2024
21:32
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Друзья сайта

$177 в СУТКИ

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

Проведение праздников с
участием клоунов, актеров, ростовых кукол
Гипермаркет детских игрушек Бегемот
МУЗ Городская стоматологическая поликлиника
De.Точка Сайт родителей и педагогов г. Чебоксары. Обмен местами в детских садах. Конкурсы для детей
Лучший интернет провайдер г. Чебоксары
Студия интеллектуального развития УМНИКИ г. Чебоксары
ИНТ-Центр Здоровья
Детский сад *Семь гномов* - полезная информация для воспитателей детского сада и родителей маленьких деток, форум, общение.
Обмен ссылками
Партнерам!

  •  Free DownLoad FDL Скачать бесплатно без регистрации: Флеш мини-игры, мультфильмы, фильмы, mp3, МП3, музыку, софт, программы, сценарии праздников

    Выгодные потребительские кредиты для всех, автокредиты с первоначальным взносом от 0%, жилье по ипотечному кредиту, упрощенное кредитование бизнеса с минимальным комплектом документов, кредитные карты от ведущих банков
    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

    Система для размещения пресс-релизов J2J, больше чем биржа статей

  • WebМастеру-SEO-копирайтинг


  • | "De.Точка" | ПРАЗДНИКИ | КОНКУРСЫ | ОТДЫХ | РАБОТА | КОНСУЛЬТАЦИИ | ОБМЕН | СЦЕНАРИИ | ТЕКСТЫ | МУЗЫКА MP3 |

    Copyright "De.Точка" © 2008
    Хостинг от uCoz
    Для любимых - поздравления с днем святого Валентина, всем мужчинам наши поздравления c 23 февраля, лучшие поздравления с 8 марта женщинам